
Молодежная женская сумка кросс боди на плечо из экокожи «Софи» пудровая Welassie
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56310
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная женская сумка выполнена из кожзаменителя высокого качества. Крышка открывается при помощи собачки. Под крышкой сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка без подклада, имеет один открытый карман. Снаружи есть карман для мелких предметов.Плечевой ремень украшен цепочкой, высота регулируется, благодаря чему сумку можно носить на плече и через плечо. Максимальная длина плечевого ремня 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 880 ₴



