
Молодежный полупрозрачный силиконовый рюкзак для девушки «Бонни» городской бежевый Welassie
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44419
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак от производителя «Welassie» Украина. Материал рюкзака экокожа высокого качества и силикон, цвет бежевый. Рюкзак имеет одно отделение и наружный карман для мелких предметов. Внутри рюкзак без подкладки, имеет один внутренний карман. Ручки регулируются под разную длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | мягкий |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 720 ₴



