
Женская поясная сумка трансформер на длинном ремешке из экокожи «Нана» черная Welassie
288 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61004
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная женская сумочка «Нана» уникальное сочетание клатча и сумочки на пояс. Сумочка выполнена из экокожи высокого качества, без подклада на одно отделение. Благодаря регулируемому ремню сумку можно носить на поясе, через плечо, на плече. Ремень легко снимается. Максимальная длина ремня 99 см. Длина открытого кармана 17 см. благодаря чему в сумочку можно положить практически любой современный телефон и не только.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 990 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 288 ₴


