
Дорожная косметичка-органайзер текстильная Bagland Tidykit 4 л черная (0072766)
711 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1079319528
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка TIDYKIT от Bagland — находка для тех, кто не знает, как упорядочить вещи во время поездок.
TIDYKIT имеет водонепроницаемые отсеки и органайзер внутри — все для того, чтобы все мелочи были хорошо упорядочены и защищены от влаги. Внутренние отделения косметички на липучках — для дополнительной фиксации вещей.
Эта модель имеет достаточно компактную форму, а стильный и минималистичный дизайн только усиливает желание ее заказать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 г |
| Высота | 200 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 250 мм |
| Обьем | 4 л |
| Тип ткани | 600D W/R |
- Цена: 711 ₴




