
Женская бежевая сумка с 2 короткими ручками и косметичкой «Жаклин» из экокожи Welassie
1 184 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69709
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 69709 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет бежевый. Сумка открывается при помощи магнита. Внутри сумка имеет косметичку на молнии, которая прикреплена к сумке хлястиком. Размеры сумки: длина 43 см, ширина 13 см, высота 30 см. Высота ручек 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 184 ₴





