
Светильник подвесной MSK Electric Flow в стиле лофт на круглом основании NL 6041-5R WH
6 721 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 617636
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновение на создание светильников серии Flow возникло благодаря желанию немного отступить от сдержанности черно-белых цветов и направленного свечения. Решили на основе цилиндра сделать легкие, интересные светильники, прибавить цвета и свет.
Плафон выполнен в виде сетки (решетки), это позволяет равномерно по всей комнате рассеивать свет. Отличное качество и изысканный дизайн обеспечивают расширенные возможности приложения светильников. Они могут быть как самостоятельная люстра, основное освещение (на один или на несколько плафонов), так и дополнительным, декоративным решением отдельной зоны.
В подвесах цоколь Е27, подойдут лампы к 4.5см в диаметре, но лучше всего светильники выглядят с винтажной светодиодной ретро лампой, вытянутой формы, из чайного стекла. Эта лампа дополняет светильник, благодаря своей длинноватой форме свет рассеивается через всю плоскость плафона.
Главным преимуществом подвесных светильников является то, что они равномерно по всей комнате рассеивают светло.
Если вы избираете лофт-стиль как базу, то к нему легко можно прибавить элементы "домашних" стилей (скандинавский, фермерский, Прованс, бохо), а можно сыграть на контрасте и соединить его с элементами изысканных дизайнов
Чудесное качество и изысканный дизайн обеспечивают расширенные возможности приложения светильников.
Этот светильник чудесно впишется в интерьєр вашего жилища, подойдет для использования в разных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет, можно использовать при освещении заведений таких как кофейня, ресторан, спа-салон. Подчеркнет индивидуальность современного дизайна и прибавит помещению шарм. Сделает уютной и романтичной зону отдыха.
Гарантия - 36 месяцев
Светильники укомплектованы крепежными наборами, длина провода регулируется.
Лампы в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 123 см |
| Диаметр потолочной чаши | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 400мм |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина плафона | 60мм |
| Глубина плафона | 240мм |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Длина провода | 800мм |
| Размер упаковки | 63x27x23см |
| Серия | Flow |
| Код товара | 6041-5R |
- Цена: 6 721 ₴






