
Женская красная косметичка из водостойкой ткани с ручками Bagland Voyage 6 л (0071866)
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1079119520
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка VOYAGE от Bagland — органайзер для ваших вещей в поездках или даже дома!
VOYAGE отличается от других моделей наличием ручки, что делает ее более удобной в использовании — например, косметичку можно повесить на крючок. Кроме того, внутри она имеет четыре внутренних отделения — для удобной организации вещей или косметических средств, а снаружи — дополнительный карман на молнии.
Несмотря на свою вместительность, косметичка достаточно компактна, так что не займет много места в чемодане или рюкзаке.
Этот аксессуар изготовлен из качественной и водостойкой ткани и надежной фурнитуры, поэтому прослужит вам долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 470 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Обьем | 6 л |
| Тип ткани | 600D W/R |
- Цена: 990 ₴




