
Торшер Brille BL-314F/1 напольный белый 165см под лампу E27 IP20
6 200 ₴
- В наличии
- Код: 25-133
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Довольно интересный внешний облик торшера BL-314F/1 E27 WH заставляет обращать на него внимание снова и снова, а работа дизайнеров просто достойна похвалы и приятного удивления. Такой торшер оценят по достоинству люди, которые разбираются в качественных, модных, неординарных осветительных приборах.
Торшер изготовлен из металла, окрашен в белый цвет. Конструкция представлена фигурным основанием, высокой ножкой и плафоном. Плафон выполнен в форме перевернутой чаши, с имитацией ниспадающих капель. Напольный светильник хорошо пропускает свет, ибо верх и низ плафона открыты. Правда освещение будет мягким, слегка приглушенным. Данный торшер необходимо использовать в качестве дополнительного освещения, нежели при чтении книги или работе за компьютером. Торшер рассчитан на одну лампочку с цоколем Е27. Данный осветительный прибор гармонично впишется в интерьер в светлых тонах.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 6 200 ₴


