
Торшер с открытыми плафонами Brille BL-246F/7 напольный черный 178см под семь ламп E14 IP20
8 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25-078
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Не один, а сразу семь потоков света наполнят помещение уютом и комфортом благодаря новинке от ТМ Brille – торшеру в современном стиле BL-246F/7 E14. Вместо одного плафона у данного напольного светильника их семь. Сосредоточены они в верхней части конструкции, направлены в разные стороны. Материалами для изготовления послужили металл и стекло. Плафоны прозрачные, небольшие, выполнены в форме чаши. Для работы светильника необходимо использовать семь лампочек с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Тип лампы вы выбираете сами, это может быть как светодиодная лампочка, так и люминесцентная или обычная накаливания. Выключатель находится на шнуре. Круглое устойчивое основание позволяет устанавливать торшер на любой поверхности. Подходит он для жилых помещений и офисов.
Диаметр плафона 140мм. Диаметр основания 270мм. Шнур изготовлен из Пластика. Длина шнура 1990мм.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 170 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип цоколя | E14 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Асимметричная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 8 800 ₴


