
Торшер с двойным плафоном Brille FLT-54 напольный черный 167см под две лампы E27 IP20
4 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-162
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Торшер от ТМ BRILLE FLT-54 E27 – это безупречный вариант декоративного освещения, который украсит как жилые помещения, так и интерьеры ресторанов, кафе и других помещений, выполненных в стиле минимализм. Данный торшер подойдет для тех, кто выбирает функциональность и практичность в предметах интерьера. Торшер обладает отменным качеством, изготовлен он из металла, дерева и стекла. Его конструкция состоит из деревянного, круглого, устойчивого на любой поверхности основания на металлических хромированных ножках, двух держателей, к которым прикреплено два пластиковых плафона белого цвета.
Внизу ножка торшера подсвечивается. Для того, чтобы включать лампы и дополнительную подсветку на шнуре расположены два выключателя. Для работы необходимо использовать две лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Вы сможете смело поставить торшер возле дивана или кресла в гостиной и вечерами читать книги или работать за ноутбуком. К тому же, напольный светильник оборудован небольшим стеклянным столиком, на который вы сможете сложить мелкие вещи: ручку, блокнот. Данный напольный светильник сделает атмосферу в доме уютной и комфортной.
Диаметр плафона 122мм. Размер основания 328х430мм. Шнур изготовлен из Пластика. Длина шнура 1450мм.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса дерево, пластик
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит вверх
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 170 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | С подставкой |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип цоколя | E27 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 4 350 ₴





