
Подвесной светильник под лампу Е27 с белым шарообразным плафоном основание золото Brille BR-01 472S/1 E27 AB
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-582
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современная люстра подвес на 1 лампочку BR-01 472S/1 E27 AB предназначена для освещения кухни, холла, небольшой гостиной, кафе, бара, гостиничных апартаментов. Она отлично справится с локальной подсветкой, будет идеально смотреться над обеденным столом или над стойкой бара.
Модель изготовлена из стекла и металла. Металлическая основа люстры выполнена в золотистом цвете, она устанавливается на потолке с помощью монтажной планки. К основе крепится металлический корпус с покрытием старое золото и белый стеклянный плафон, имеющий круглую форму. Плафон закрытого типа отличается перпендикулярным расположением относительно корпуса светильника. Он выглядит, как бутон цветка на золотистой ветке. Белое стекло обеспечивает равномерное распределение мягкого света по всему помещению. Для работы люстры нужна одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Подойдет светодиодная, энергосберегающая и лампа накаливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные |
- Цена: 1 890 ₴




