
Современная люстра подвес на 1 лампочку Е27 золотая с белым плафоном шар Brille BR-01 471S/1 E27 AB
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-581
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современная люстра подвес на 1 лампочку BR-01 471S/1 E27 AB предназначена для освещения кухни, холла, небольшой гостиной, кафе, бара, гостиничных апартаментов. Она отлично справится с локальной подсветкой, будет идеально смотреться над обеденным столом или над стойкой бара.
Модель изготовлена из стекла и металла. Металлическая основа люстры выполнена в золотистом цвете, она устанавливается на потолке с помощью монтажной планки. К основе на прочном проводе крепится металлический корпус с покрытием старое золото и белый стеклянный плафон, имеющий круглую форму. Плафон закрытого типа, обеспечивает равномерное распределение света по всему помещению. Для работы люстры нужна одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Подойдет светодиодная, энергосберегающая и лампа накаливания.
Люстра подвес идеально смотрится в интерьерах, оформленных в стиле прованс или скандинавский.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные |
- Цена: 1 890 ₴




