
Светильник потолочный 60W LED Brille W-606/60W с пультом круглый 3000-6500К белый IP20
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26-509
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Смарт светильник настенно-потолочный светодиодный W-606/60W RM WW+CW+NW от ТМ Brille называют умной моделью. Он оборудован многофункциональным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно переключать режимы и регулировать яркость свечения. Светильник поддерживает управление световой температурой от 3000 до 6500 К. Он может излучать свет теплого, нейтрального и холодного оттенков. Цена модели обусловлена несколькими факторами: универсальным пультом, высокой мощностью, большим числом режимов (кроме разных оттенков свечения, можно включить режим сияние и ночник), типом светодиодов. При производстве светильника были использованы диоды без силикона. Они расположены в два ряда и защищены плафоном. В аналогичных смарт светильниках подешевле использовались диоды в силиконе, расположенные в один ряд. Пульт от этого светильника – универсальный, он подходит ко всем моделям серии.
Светодиоды в настенно-потолочной модели W-606/60W RM WW+CW+NW отличаются высокой интенсивностью света. Они не перегорают, не нагреваются, не излучают ультрафиолет. Такие светильники выгодно покупать, потому что они очень экономно расходуют электроэнергию. Потребляя всего 60 Вт, устройство выдает мощный световой поток 4500 лм. Светоотдача модели – 80-85 лм/Вт.
Основание осветительного прибора имеет круглую форму, оно изготовлено из металла, плафон – из прочного и легкого белого пластика. Плафон легко снимается и вставляется обратно. Внутри светильника находятся светодиоды, трансформатор и радиопередатчик, с помощью которого происходит управление пультом. Универсальный пульт дистанционного управления входит в комплект.
Этот умный светильник отличается лаконичным дизайном, что позволяет использовать его в любых интерьерах. Он подойдет для жилых, коммерческих и административных помещений. Его можно поместить прихожей и офисе, небольшом магазине, вестибюле детского сада, приемной. Светильник устанавливается на вертикальной и горизонтальной поверхности. Монтаж на потолке или стене осуществляется с помощью монтажной планки. Модель отлично подойдет для кухни – плафон всегда можно снять и помыть.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 510 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Регулируемый |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 2 790 ₴








