
Светильник потолочный 80W LED Brille WBL-68/40W*2 круглый 2700-3500К серый IP20
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-594
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник WBL-68/40W*2 предназначен для освещения гостиных, коридоров, кухонь и прихожих. Стильная современная модель подойдет к интерьерам, оформленным в стиле хай-тек, минимализме, скандинавском. Светильник имеет круглую форму. Его можно устанавливать на потолок и стенку. Конструкция включает металлическое основание, на котором закреплен плафон с подсветкой.
Источником света являются встроенные светодиоды. Мощность светильника – 80 Вт. Светодиоды генерируют теплый световой поток с высоким индексом цветопередачи (80Ra). ЛЕД источники потребляют очень мало электроэнергии, но обеспечивают приятное и качественное освещение. Устанавливают осветительного устройства с помощью монтажной планки.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, акрил
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 70-75 lm/W |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 2 490 ₴






