
Светильник потолочный 160W LED Brille WBL-61/160W квадратный 2700/6500К белый, черный IP20
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-587
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодный настенно-потолочный светильник WBL-61С/160W рекомендуют использовать для освещения гостиных, коридоров, прихожих, зон отдыха на кухнях и т.д. Эта стильная современная модель имеет квадратную форму и подойдет к интерьерам, оформленным в стиле хай-тек, минимализм, техно. Светильник можно устанавливать на потолок и стенку.
Конструкция включает металлическое основание, на котором крепятся три круга с подсветкой. Также ЛЕД подсветка расположена по периметру основы. Центральные круги и подсветку по периметру основания можно регулировать с помощью настенного выключателя, подбирая отдельно для каждого теплый или холодный свет. Источником света служат встроенные светодиоды. Мощность светильника – 160 Вт. Светодиоды генерируют теплый световой поток с высоким индексом цветопередачи (80Ra). ЛЕД источники потребляют очень мало электроэнергии, но обеспечивают приятное и качественное освещение. Устанавливают осветительное устройство с помощью монтажной планки.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 495 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | 2700/6500К (Теплый и Холодный белый) |
| Световая отдача | 70-75 lm/W |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 2 400 ₴





