
Светодиодная потолочная люстра 38W с четырьмя источниками света 2700-3500К Brille BL-760С/ WW BK
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-690
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная потолочная люстра BL-760С/38W WW BK отличается оригинальным дизайном. Модель имеет простую конструкцию, которая включает круглую металлическую основу и надежный корпус с четырьмя источниками света круглой формы. Встроенные светодиоды излучают теплое белое свечение. Это комфортный свет для человеческого глаза, поэтому модель можно устанавливать в спальне, гостиной, холле и кабинете.
Покрытие корпуса выполнено в двух цветах: черном и золотом. Их контрастное сочетание делает светильник нарядным и респектабельным. Мощность люстры составляет 38 Вт, индекс цветопередачи – 80Ra. Свет от нее не искажает цвет предметов в освещенном помещении. Степень защиты оболочки корпуса люстры составляет IP20, это означает, что ее можно применять только в помещениях с нормальным уровнем влажности. Световая отдача осветительного устройства – 70-75 лм/Вт. На потолок люстра устанавливается с помощью монтажной планки. Высота модели – 22 см, поэтому ее можно монтировать в помещениях с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
| Стиль | Современный |
- Цена: 4 800 ₴




