
Светильник лестничный Brille AL-09 BK под лампу G9 черный IP44
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 144050
Светильник уличный для ступеней AL-09 BK используется для декоративного, преимущественно акцентного освещения территории. В силу небольших размеров один такой светильник не может играть роль основного источника света даже на небольших территориях, однако несколько штук вполне могут осветить зону вокруг порога, калитку или ворота гаража.
Рассеиватель этой модели непрозрачен, однако хорошо пропускает свет. Этот светильник защищен от попадания внутрь пыли и брызг воды. С данной моделью рекомендуется использовать капсульную галогенную лампу с цоколем G9 мощностью 50 Вт.
От обычных ламп накаливания галогенные отличаются тем, что их баллон заполнен особым буферным газом, позволяющим повысить температуру спирали. Благодаря этому галогенные лампы горят ярче, чем лампы накаливания. Использование таких газов также продлевает срок службы галогенок. Поэтому галогенные лампы считаются более экономными. Отличаются они и качеством освещения: предметы, освещенные галогенными лампами, кажутся ярче и контрастней. Фасадные светильники подчеркивают внешний вид здания, его архитектурные особенности.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит в стороны
- Степень защиты IP44
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | G9 |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 580 ₴


