
Светильник лестничный Brille AL-08 WH под лампу G4 белый IP44
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 144048
Накладные светильники AL-08 WH используются в декоративном оформлении фасадов, они монтируются в стационарные элементы экстерьера (стены, ограждения, ступеньки). Пластиковая крышка в AL-08 WH применяются для акцентного направления светового потока.
Зеркальный рефлектор обеспечивает яркое освещение. Крышка светильника представляет собой литую алюминиевую рамку с антивандальным закаленным стеклом. Данный светильник защищен от попадания пыли и брызг воды, летящих в любом направлении.
Светильники такого типа имеют большую стойкость к коррозии, благодаря минимальному количеству меди в составе металла. Для этого светильника рекомендуется использовать галогенную капсульную лампу с цоколем G4 мощностью 35 Вт.
От обычных ламп накаливания галогенные отличаются тем, что в их баллонах содержатся особые газы – пары галогенов. Это увеличивает срок службы лампы, а также температуру спирали, что в свою очередь повышает светоотдачу. Поэтому такие лампы горят ярче, чем обычные лампы накаливания. Кроме того, предметы, освещенные галогенными лампами, выглядят насыщенней и ярче.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP44
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G4 |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 320 ₴

