
Светильник лестничный Brille AL-06 WH под лампу G5.3 белый IP54
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 144044
Светильник уличный накладной AL-06 WH довольно скромных размеров. Подобные светильники можно использовать как акцентную подсветку для улицы, например, монтировать их в стену здания, ступеньки.
Вследствие небольших габаритов один такой светильник не может быть основным источником света даже на небольших площадях, однако несколько штук создадут довольно оригинальный ансамбль, и справятся с освещением ступенек, порога и т.п.
Этот светильник защищен от попадания пыли и брызг воды. В моделях используются галогенные капсульные лампы с цоколем G5.3 (рекомендуемая мощность для таких ламп – 35 Вт). От обычных ламп накаливания галогенные отличаются тем, что в их баллонах содержатся особые газы – пары галогенов. Это увеличивает срок службы лампы, а также температуру спирали, что в свою очередь повышает светоотдачу. Поэтому такие лампы горят ярче, чем обычные лампы при одном и том же номинальном напряжении питания.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP54
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G53 |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 320 ₴

