
Светильник лестничный 3W LED Brille LZ-03/3W WW BK 2700-3500К черный IP65
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34-349
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный светодиодный для ступеней IP65 LZ-03/3W имеет высокую степень защиты – IP65, что гарантирует полную защищенность от пыли и влаги. Это надежный вариант локального освещения. Источниками света выступают светодиоды, которые обеспечивают минимальную энергозатратность и долгий срок службы (около 10 лет). Габариты светильника позволяют встроить его в поверхность стены на небольшую глубину.
Светильник имеет форму прямоугольника, изготовлен из металла. Лицевая часть корпуса окрашена в черный цвет. Такая модель используется для подсветки стен, ступеней, пола, лестниц, ниш. Встраивается как в бетонные, так и гипсокартонные стены. Освещение будет мягким, с теплым оттенком.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP65
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения лестниц |
| Светоотдача | 70 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Сменный источник света | Нет |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 560 ₴




