
Подвесная люстра 48W LED Brille WBL-16S/48W 5900-6500К белая IP20 50см
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-521
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной WBL-16S/48W CW WH предназначен для освещения жилых и нежилых помещений. Уместным будет на кухне, в прихожей, в офисном помещении. Он разделит помещения на разные световые зоны, обеспечит комнату ярким, безопасным для глаз светом. Материалами для его изготовления послужили металл и стекло.
Мощность осветительного прибора 48 Вт, рассчитан для работы от сети 220 В. Диоды излучают ровный холодный белый свет со световым потоком 70-75 лм/Вт. Светодиоды потребляют электроэнергии намного меньше, чем традиционные источники света, а его световой поток в разы выше. Монтировать светильник необходимо только внутри помещений.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Холодный (5900-6500К) |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 3 990 ₴








