
Светильник потолочный 56W LED Brille WBL-10/56W квадратный 4000-4700К белый IP20
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-514
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Потолочный светильник на светодиодах WBL-10/56W NW WH предназначен не только для освещения помещения, но и его декорирования и зонирования. Конструкция осветительного прибора состоит из четырех квадратов, разных по размеру, окрашенных в белый цвет. Внутри этих элементов находятся светодиоды, общей мощностью 56 Вт, излучающие ровный нейтральный белый свет со световым потоком 55-65 лм/Вт.
Несмотря на мощный световой поток, освещение будет приятным для глаз, поскольку матовость рассеивателя смягчит его. Светильник рассчитан для работы от сети 220 В. Включать и выключать его необходимо с помощью настенного клавишного выключателя. Такого типа осветительный прибор подойдет для освещения как жилых помещений, так и шоу-румов, гостиничных номеров.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 520 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декоративные |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 55-65lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 6 299 ₴



