
Светодиодный подвесной светильник тубус 6W черного цвета в стиле лофт Brille BL-579S/6W NW BK
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-679
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном.
Подвесной светильник BL-579S/6W NW BK изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Работает в сети с напряжением 220 В. Подвес оснащен встроенными светодиодами типа High Power мощностью 6 Вт. При такой направленной форме свечения, данный светильник имеет угол рассеивания 120 градусов. Его индекс цветопередачи – более 70Ra.
Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 1 040 ₴




