
Подвесной LED светильник тубус 5W белого цвета в стиле лофт Brille BL-577S/5W NW WH
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-675
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном.
Подвесной светодиодный светильник BL-577S/5W NW WH изящной формы белого цвета, который дает приятный нейтральный свет. Яркий свет обеспечивают светодиодные кристаллы мощностью 5 Вт. Сфера применения у светильника может быть довольно обширной – от ресторанов и баров до выставочных залов и офисных помещений. В конструкцию входит провод-шнур и планка крепления. Установка светильника довольно проста. Благодаря своему весу устройство обладает отличной устойчивостью и не меняет своего местоположения от малейшего колебания воздуха.
Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 90 |
- Цена: 940 ₴




