
Светодиодный подвесной светильник трубка 5W с металлическим плафоном черного цвета Brille BL-577S NW BK+ACR
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-676
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес BL-577S/5W NW BK+Acr – это устройство для точечного освещения с минималистическим дизайном и превосходной эргономикой. Светильник состоит из изящного металлического плафона с длинным проводом и планкой для крепления. На нижней части плафона размещаются светодиодные кристаллы, защищенные стеклянной крышкой, их мощность составляет 5 Вт. Они излучают нейтральный свет. Светильник легко монтируется на потолок. Он отлично подходит для обстановки, в которой необходимо световое акцентирование предмета или места. Модель отлично сочетается с другими осветительными приборами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 см |
| Диаметр | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 90 |
- Цена: 1 040 ₴




