
Светодиодный подвес в форме тубуса 3W из металла белого цвета Brille BL-575S NW WH
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-670
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес BL-575S/3W NW WH – представитель модельного ряда устройств для организации освещения в жилых и коммерческих помещениях. Прибор предназначен для акцентированной подсветки определенного объекта или части интерьера.
Светильник имеет цилиндрическую форму. Он оборудован плафоном белого цвета. Крепится к горизонтальным плоскостям с помощью специальной планки, входящей в комплект. Установить светильник на нужном расстоянии помогает длинный шнур. Данное устройство оснащено светодиодами типа High Power мощностью 3 Вт и имеет нейтральный цвет свечения (4500К). Светильник предназначен для подсветки в кафе, барах, ресторанах, также он будет отлично смотреться на кухне или в гостиной, интерьер которых оформлен в скандинавском стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 240 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 см |
| Диаметр | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 90 |
- Цена: 800 ₴




