
Подвесная люстра 30W LED Brille BL-464S/3*10W 2700-3500К белый IP20
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-991
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная тубус BL-464S/3*10W WH LED будет хорошо смотреться в кафе, ресторанах, барах, квартирах и частных домах, выполненных в современном стиле. Изготовлена она из металла и стекла. Окрашена в белый цвет. Высоту можно изменять.
Источником света служат три светодиода, излучающих ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм/Вт. Мощность светильника равна 30 Вт, рассчитан он для работы от сети 220 В. Для достижения лучшего эффекта, рекомендуем повесить несколько подвесов из одной серии вместе
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Минимализм |
| Тип | Тубус |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Овальная |
- Цена: 5 199 ₴




