
Светильник подвесной светодиодный 10W в форме тубуса белого цвета Brille BL-464S/1*LED WH
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-990
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная тубус BL-464S/1*10W WH LED будет хорошо смотреться в кафе, ресторанах, барах, квартирах и частных домах, выполненных в современном стиле. Изготовлена она из металла и стекла. Окрашена в белый цвет. Высоту можно изменять. Источником света служит светодиод, излучающий ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм/Вт. Мощность светильника равна 10 Вт, рассчитан он для работы от сети 220 В. Для достижения лучшего эффекта, рекомендуем повесить несколько подвесов из одной серии вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый |
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мощность лампы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Класc защиты | I |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
- Цена: 2 550 ₴




