
Подвесная люстра 22W LED Brille BL-552S/22W 2700-3500К серая IP20
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-563
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра, в форме полумесяца, станет изюминкой вашего интерьера. Стильный, лаконичный дизайн осветительного прибора будет радовать глаз. С помощью этой люстры можно находить неожиданные и интересные решения в обустройстве комнаты, высоту модели можно регулировать.
Данный осветительный прибор подойдет как для гостиной, так и для спальни. Люстра черного цвета и изготовлена из металла. Имеет встроенные светодиодные источники света. Световой поток составляет 70-75 lm/w. Люстра дает теплый белый свет.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Во все стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 3 000 ₴


