
Подвесная люстра 29W LED Brille BL-532S/29W 2700-3500К хром IP20
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-402
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра BL-532S/29W LED CH обеспечит качественную подсветку интерьера, а также комфорт для отдыха или работы. Благодаря тому, что светодиоды потребляют небольшое количество электроэнергии, а выдают мощный световой поток, такой люстры хватит для того, чтобы хорошо осветить помещение. Материалами для изготовления послужили металл и пластик, окрашена люстра в цвет хром.
Пластиковые элементы служат рассеивателями света. Люстра излучает ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 lm/W. Мощность составляет 29 Вт. Высоту осветительного прибора можно регулировать с помощью металлических тросов. С помощью данной люстры можно освещать как жилые, так и нежилые помещения.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 29 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Во все стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 6 299 ₴




