
Подвесная люстра 15W LED Brille BL-566S/3*5W 2700-3500К хром IP20
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-602
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра торговой марки Brille станет изюминкой вашего интерьера. Стильный дизайн осветительного прибора будет привлекать к себе внимание ваших гостей и не оставит их равнодушными.
Установить изделие можно в гостиной или холле, интересным также станет решение установить люстру на кухне. Изготовлена люстра из металла. Плафоны со встроенным светодиодным источником света. Цвет плафонов - хром. Световой поток осветительного прибора составляет 70-75lm/w. Люстра дает теплый белый свет.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Во все стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Лофт |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 4 590 ₴



