
Подвесная люстра 36W LED Brille BL-481S/36W 2700-3500К белая IP20
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-108
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесная люстра BL-481S/36W LED WH – оригинальный осветительный прибор, которому под силу осветить, украсить помещение, а также создать уютную атмосферу в нем. Данная люстра изготовлена из металла и пластика, окрашена в белый цвет. Источником света служат светодиоды, представленные в виде ленты, спрятанной в кольцах под непрозрачным пластиком белого цвета.
Мощность осветительного прибора равна 36 Вт, рассчитан он для работы от сети 220 В. Излучает ровный теплый белый свет. Поскольку светодиоды работают на пониженном напряжении, требуют при подключении дополнительно блок питания. К данной люстре блок питания входит в комплект. Такая люстра здорово украсит как жилые, так и нежилые помещения, выполненные в современном стиле. Высоту осветительного прибора можно изменять.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Световая отдача | 26-28lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 5 990 ₴



