
Подвесная люстра 40W LED Brille BL-571C/40W с пультом 2700-6500К черная IP20
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-569
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная LED люстра с пультом BL-571C/40W dim BK LED добавит в ваш интерьер стильность и комфорт. Осветительный прибор очень удобный в использовании и функциональный. Данное изделие диммируемое. Благодаря этому вы сможете плавно регулировать яркость свечения встроенных светодиодов, делая освещение максимально комфортным.
Световой поток составляет 70-75lm/W. Осветительный прибор состоит из кольца асимметричной формы, выполнен из металла черного цвета. Люстра подойдет для гостиной или спальни. Также она будет отлично смотреться в офисе.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Во все стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Регулируемый |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | С пультом |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 5 990 ₴




