
Подвесная люстра 56W LED Brille BL-482S/2x28W с пультом 2700-6500К белый IP20
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-467
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом BL-482S/2x28W LED RM WH может работать в трех режимах, которые легко переключаются. Она обеспечивает свечение теплого, нейтрального и холодного оттенков. Мощность ЛЕД люстры – 56 Вт. Модель белого цвета имеет квадратную форму. Основа изготовлена из металла, корпус – из пластика. Основа устанавливается на потолок с помощью монтажной планки.
Корпус с диодами крепится с помощью четырех тонких подвесов. Высоту можно регулировать. Светодиодные люстры предназначены для освещения жилых помещений, офисов, гостиниц, ресторанов, кафе и торговых залов. Они экономно потребляют электроэнергию и обеспечивают достаточно высокую цветопередачу – 80 Ra.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Регулируемый |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | С пультом |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 5 990 ₴






