
Светодиодный подвес 3W из металла золотистого цвета Brille BL-844S WW RG
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-910
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвес золотистого цвета BL-844S/3W WW RG идеально подойдет для воплощения дизайнерского проекта подсветки в помещениях, оформленных в стиле лофт. Модель будет эффектно смотреться в выставочном зале, над барной стойкой, над столиками в ресторане или кафе. При использовании светильников в жилых помещениях необходимо обратить внимание на высоту потолков, она должна быть выше 2,7 м. Лаконичный дизайн и изящная форма служат для создания особой атмосферности. Такие подвесы можно устанавливать по одному или по несколько штук. В качестве источника света в светильнике используются встроенные светодиоды. Они обеспечивают хорошее освещение при малом потреблении электроэнергии. Данная модель наполнит помещение теплым белым свечением, которое способствует созданию уютной комфортной обстановки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Световая отдача | 75lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
- Цена: 2 970 ₴




