
Подвесная люстра 33W LED Brille BL-893S/3 4000-4700К черная IP20
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-985
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Модель современного светильника BL-893S/3 NW 33W WH оснащена тремя источниками света. Она состоит из сплошной металлической планки овальной формы, в центре которой находятся три диска со встроенными светодиодами. Планка и диски металлические, светодиоды скрыты пластиковыми плафонами. Планка крепится шнурами к прямоугольной основе, которой люстра монтируется к потолку. Вся конструкция имеет черный цвет.
Эта модель современная вариация осветительного подвесного прибора, который можно устанавливать как в жилом, так и офисном помещении. Также она дополнит интерьер кафе, ресторанов и выставочных центров. Подходит для размещения в интерьерах, выполненных в любом современном стиле. Использование светодиодов позволит существенно сократить расходы электроэнергии, они также удобны благодаря более длительному сроку работы. Диски со светодиодами оснащены поворотным механизмом, что позволяет самостоятельно выбирать направление светового потока. Высота люстры регулируется длиной шнуров.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Регулируемое |
| Оттенок (цвет) свечения | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 70lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 4 800 ₴






