
Подвесная люстра 30W LED Brille BL-571C/30W 4000-4700К черная IP20
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-571
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная LED люстра торговой марки Brille имеет строгий и оригинальный дизайн. Она может украсить как ваш дом, так и офис. Эта интересная люстра принесет в ваш интерьер стильность. Люстра выполнена из металла черного цвета.
Имеет встроенные светодиодные источники света и дает нейтральный белый свет. Световой поток составляет 70-75lm/w. Форма осветительного прибора асимметричная. Крепится изделие к потолку с помощью монтажной планки. Дома люстру можно повесить в гостиной или холле.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Оттенок (цвет) свечения | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 4 590 ₴



