
Подвесная люстра 19W LED Brille BR-995S/19W 2700-3500К белая IP20
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-075
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник BR-995S/19W LED WH, обладающий простым дизайном и незамысловатой конструкцией, хорошо подойдет для освещения офисных помещений, шоу-румов, просторных кухонь, выполненных в урбанистическом дизайне. Конструкция представлена одним плафоном с пластиковым рассеивателем света белого цвета, прикрепленным к металлическому основанию с помощью металлических тросов.
Длину тросов можно регулировать. Источником света служат светодиоды, которые излучают ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм/Вт, общей мощностью 19 Вт. Светильник рассчитан для работы от сети 220 В.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вверх и вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Световая отдача | 70-75lm/W |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 4 350 ₴



