
Подвесной светильник Brille HTL-08-135/5 под пять ламп G9 серый IP20
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176015
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Brille HTL-08-135/5 добавит в ваш интерьер стильность и комфорт. Осветительный прибор очень удобный в использовании и функциональный. Данное изделие используется с пятью лампами G9, делая освещение максимально комфортным.
Осветительный прибор состоит из двух квадратов, выполнен из металла серого цвета. Люстра подойдет для гостиной или спальни. Также она будет отлично смотреться в офисе.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 158 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогенные |
| Класc защиты | I |
| Количество рожков | Нет |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Техно |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 000 ₴

