
Подвесная люстра 28W LED Brille BR-01 631S/4 2700/4500/6500К черная IP20
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-793
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BR-01 631S/4 LED 28W WW + NW + CW BK предназначена для освещения помещений, интерьеры которых оформлены в стиле хай-тек, техно, лофт, минимализм. Ее мощность – 28 Вт. Этого хватит для освещения гостиной, спальни, кухни. Люстра отличается оригинальным дизайном: на черный металлический корпус крепятся держатели с цилиндрами разных размеров.
Модель имеет 4 светодиодных источника света. Встроенные светодиоды генерируют достаточно мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи – 80Ra и световой отдачей 60 лм/Вт. Осветительный прибор имеет три режима освещения: излучает свет теплого, нейтрального и холодного оттенка. Переключать режимы, а также включать и выключать светильник можно с помощью настенного клавишного выключателя. К потолку светильник крепится с помощью монтажной планки. Высота люстры составляет 78 см. Ее рекомендуют устанавливать в комнатах с высотой потолков более 2,5 м.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Регулируемый |
| Световая отдача | 60lm/W |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 4 800 ₴




