
Подвесная люстра 42W LED Brille BL-751S/3 2700/6500К черная IP20
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-704
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BL-751S/3 WW+CW 21W*2 – это современный модный светильник со стильным дизайном черного и золотистого цвета. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей или холла. Имеет конструкцию, состоящую из трех цилиндрических плафонов, прикрепленных к держателям, которые другим своим концом соединены с основанием люстры. Светильник крепится к потолку с помощью монтажной планки. В плафонах расположены встроенные светодиоды общей мощностью 42 Вт.
Осветительный прибор имеет два режима освещения: излучает свет теплого и холодного оттенка. Переключать режимы, а также включать и выключать светильник можно с помощью настенного клавишного выключателя. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 75 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономичные и имеют длительный срок эксплуатации. Люстра создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Дизайн люстры делает модель подходящей для интерьеров, оформленных в разных стилях. Габариты светильника 800*480 мм.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Регулируемый |
| Световая отдача | 70-78lm/W |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 4 800 ₴





