
Подвесной светодиодный светильник Трубка 10W серебристого цвета Brille AL-708S NW SL
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-703
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка AL-708S/10W NW SL изготовлена из прочного и износостойкого металла и содержит в себе встроенные светодиоды High Power с равномерным потоком света нейтрального оттенка. Имеет цилиндрическую форму, окрашена в серебристый цвет.
Благодаря сдержанному и лаконичному дизайну применяется в разных помещениях (кафе, барах, на кухнях, в прихожих, коридорах и т. д.). Не рекомендуем использовать в местах с повышенной влажностью, поскольку не предусмотрена защита от попадания воды внутрь прибора. Устанавливается на потолок с помощью монтажной планки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Световая отдача | 80-85Lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 90 |
- Цена: 1 650 ₴






