
Подвесной светодиодный светильник 10W из металла белого цвета Brille AL-706S WW WH
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-700
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка тубус светодиодная AL-706S/10W WW WH в стиле лофт изготовлена из металла белого цвета, имеет форму параллелепипеда. Содержит в себе встроенные светодиоды типа High Power, которые излучают яркий свет теплого оттенка. Достаточно большой ресурс работы и простота прибора избавит вас от необходимости часто менять лампочки или угол освещения. Также приятным бонусом будет то, что светодиоды потребляют очень мало электроэнергии, значит, светильник может эффективно экономить электричество.
Универсальный цвет плафона не привлекает к себе лишнего внимания, модель может применяться практически в любых помещениях с нормальным уровнем влажности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Световая отдача | 80-85Lm/W |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 90 |
- Цена: 1 890 ₴






