
Минималистичный подвесной LED светильник 5W с плафоном в форме тубуса Brille AL-705S NW BK
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-696
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка AL-705S/5W NW BK состоит из двух частей: металлического основания черного цвета и белого пластикового плафона. Изготовлена в форме цилиндра и содержит встроенные светодиоды, которые излучают ровный свет нейтрального оттенка. Используется для локального освещения и акцентирования света в небольших или ограниченных помещениях. Благодаря сдержанному дизайну, подсветка гармонично воспринимается в интерьерах кафе, ресторанов, офисов, прихожих и коридоров. Встроенные светодиоды типа High Power излучают свет нейтрального оттенка с индексом цветопередачи более 70 Ra.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Световая отдача | 80-85Lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 1 550 ₴






