
Подвесной светодиодный светильник тубус 5W на один рельефный плафон золотистого цвета Brille AL-703S NW RG
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-693
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник AL-703S/5W NW RG из металла золотистого цвета осветит вашу барную стойку нейтральным светом под углом 120 градусов. Модель сделает стильной любую прихожую, а сдержанный золотистый цвет привнесет в модерновую кухню вдохновение. Данную подсветку не рекомендуют устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Нейтральный цвет свечения приятен для глаз, а индекс цветопередачи 70 Ra и мощность 5 Вт отлично подойдут для офисных помещений. Светильник крепится легко на монтажную планку. Встроенные светодиоды являются экономными источниками света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Диаметр | 6 мм |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Мощность лампы | 5 |
| Направление света | Вниз |
| Световая отдача | 80-85Lm/W |
| Световой поток | 400 |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 90 |
- Цена: 1 650 ₴





