
Подвесной светильник трубка на 1 лампу GU10 металлический плафон Brille AL-700S/1 WH/G
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-685
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подсветка AL-700S/1 GU10 WH/G – это потолочный подвесной светильник c цоколем GU10. К нему подойдут лампочки любого типа (галогенная, энергосберегающая или светодиодная). Изготовлен из прочного металла белого цвета в стиле минимализм, имеет форму цилиндра. Наиболее удачное применение данной модели – для прихожей, офисов, кухни, кафе, баров и т.п. Работает от сети 220 В, а значит никаких дополнительных стабилизаторов для полноценной работы не нужно. Будет высокоэффективной заменой традиционных светильников, поскольку экономит до 90% энергии. Степень защиты оболочки – IP20, не рекомендуем устанавливать прибор в ванной или на открытом воздухе.
Такие подвесы модно и стильно смотрятся, а возможность подобрать светильник трубку различного цвета корпуса делают их удобными в использовании хоть дома, хоть в кафе, баре, ресторане.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
| Угол рассеивания | 60 |
- Цена: 1 200 ₴






