
Подвесная люстра 50W LED Brille WBL-23S/50W 4000-4700К черная IP20
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-537
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Подвесной светильник WBL-23S/50W NW BK работает с помощью светодиодов. Обеспечивает яркий, равномерный, не слепящий глаза свет, экономя при этом электроэнергию и расходы на нее. Его чаще всего используют для освещения жилых помещений, офисов, торговых залов. Свечение светодиодов не искажает цвета. Сам светильник не пульсирует при работе.
Корпус осветительного прибора изготовлен из металла и пластика, окрашен в черный цвет. Матовый пластиковый рассеиватель белого цвета приглушает излучаемый светодиодами свет и придает ему мягкости. Led светильник дает ровный нейтральный белый свет со световым потоком 4000 лм. Мощность составляет 50 Вт, рассчитан для работы от сети 220 В.
Высоту осветительного прибора можно изменять с помощью специальных тросов.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Нейтральный (4000-4700К) |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
- Цена: 4 800 ₴



