
Светильник потолочный 23W LED Brille BL-935/23W круглый 2700-3500К коричневый IP20
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-248
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светильник настенно-потолочный BL-935С/23W COF обладает настоящей магией привлекательности. Модель отличается лаконичным дизайном, но при этом привносит в интерьер настоящий шик. Изделие со встроенными светодиодами дает качественный поток света без мерцания. Конструкция светильника включает металлическое основание и корпус, изготовленный в форме кольца диаметром 400 мм.
Такой осветительный прибор можно использовать в качестве основного источника освещения в помещениях с небольшой площадью. Как подсветку модель применяют в холлах гостиниц, в кафе и ресторанах с большой обеденной зоной, в крупных магазинах и проч. Основа осветительного прибора и корпус кольца выполнены из металла, окрашенного в коричневый цвет. Плафон белого цвета изготовлен из пластика. Встроенные светодиоды создают теплый белый свет. Модель подойдет для современных интерьеров, оформленных в стиле хай-тек, техно, минимализм.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декоративные |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 75lm/W |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 4 800 ₴




