
Светильник потолочный 98W LED Brille WBL-52C/98W круглый 2700-3500К белый, черный IP20
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-572
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Настенно-потолочный ЛЕД светильник WBL-52C/98W WW+NW+CW предназначен для освещения спальни, гостиной, прихожей или кухни. Также модель можно устанавливать в небольших магазинах, отелях, кафе. Компактные габариты светильника позволяют использовать его в помещениях с низкими потолками. Устройство имеет металлическое основание, на котором крепятся три круга разного диаметра со светодиодами. Мощность светильника – 98 Вт.
Диоды генерируют свет разной цветовой температуры: теплый, нейтральный, холодный. Модель может работать в трех режимах. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Светильник рассчитан на работу в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. К потолку модель крепится с помощью монтажной планки.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, акрил
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 98 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 2 490 ₴





