
Светильник потолочный 128W LED Brille WBL-49C/128W квадратный 2700-3500К белый, оранжевый IP20
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-569
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Квадратный настенно-потолочный ЛЕД светильник WBL-49C/128W имеет три светодиодных источника света. Модель можно использовать для освещения гостиной, спальни, прихожей или кухни с интерьерами в стиле хай-тек и минимализм. Также светильник применяют в коммерческих помещениях с низкими потолками – гостиницах, кафе, ресторанах.
Конструкция осветительного устройства включает подсветку по периметру корпуса и два квадрата с диодами внутри плафона. Мощность светильника – 128 Вт. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник характеризуется высоким индексом цветопередачи (80Ra). Устройство можно устанавливать только для внутреннего освещения, его класс защиты корпуса от пыли и влаги – IP20.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, акрил
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 128 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 480 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 2 970 ₴





